Повесть ОТДЫХАЙТЕ!

понедельник, 2 августа 2010 г.

Почему в Москве перестали появляться мужики.

           Публицистическая статья сайта сайта ОТДЫХАЙТЕ!.

           Хорошо, что у меня растёт дочь, а не сын, а то бы ломал голову, как оградить его от идеалов, которые насаждают московские (центральные) каналы. Понятие Мужчина уже размыто, кумирами молодёжи становятся не хоккеисты, а фигуристы и балеруны. Метросексуалы (метропидеры, как я их называю), т.е. изначальные мужчины, которые уделяют больше внимание своей внешности, чем Женщине, оккупировали всё московское пространство. Но хочется верить тем, кто говорит, что всё новое поколение совсем другое, чем то, что можно видеть с экранов и читать в прессе.
           А эти "кумиры молодёжи", которые ради пиара косящие под мужей или любовников пожилой мафиозной Зайки, ну, никак не должны быть идолами всей страны. В детстве на вопрос в анкетах о любимой певице ответ всегда был однозначный, но сколько воды с тех пор утекло, и бессовестный пиар этой старухи вызывает только отвращение, хотя, может, действительно, мужчиной в Москве быть непрестижно. Народ у нас всё хавает от своих кумиров, даже вытаскивание на сцену других ящеров, отцов мужей, как своих, так и дочуркиных (отец следующего мужа наверно будет играть на балалайке). А скандал с сыном Кристины Денисом (зачем даже в именах русских детей стараться быть похожим на америкосов?), что был затеян только для того, чтобы показать совсем маленького внучка, отвлекая внимание страны от того, что старший уже способен сделать прабабкой примадонну нашей эстрады.
           Молодёжный канал ТНТ, вообще, культивирует нетрадиционные отношения или тупые реалити-шоу, где шоу-герлы насаждают нашим детям неправильные идеалы в жизни. Что можно полезного вынести из знакомства с Перис Хилтон местного разлива! Я бы застрелился, если бы моя дочь брала пример с К. Собчак, которая, впрочем, как две капли воды, похожа на свою мамашу. Уже конкретно надоела тема смены полов, как будто страна разучилась недемонстративно любить Женщин или Мужчин. А у этих армянских юнцов Камеди с "независимым" юмором хватило только отваги "пошутить" над беззащитной Гурченко, которая без помпы спела в дуэте с Борей, что она забыла закрыть за собой крышку гроба, а, где шуточки про ту, которая является пожилой затычкой во все бочки, она, что помнит об этой нависшей крышке?
           И совсем не добавляет мужеподобности шоу-мужчинам участие в бесконечных пиар-акциях "... со звёздами". Мужчинам ещё интересно посмотреть на ножки знаменитых девушек, но женщинам необходимо видеть настоящих мужиков, а незализанных метросексуалов. Хотя не буду утверждать, ведь я - не женщина и даже не метропидер. Высказал свою точку зрения.






__________________Павлов Сергей____2.09.05 г.



P.S.

Жители столицы были против опубликования их мнений об этой статье "...это шоу-бизнес, а незаурядная жизнь обычных обывателей, пользующихся услугами метрополитена, Макдональдса, и читающих желтую прессу."
18.02.2010 г. Наталья (Мос. область): "Браво! Да, блин, а дети в кого превращаются, причем, со скоростью света?".
19.02.2010 г. Александра (Ростов): "Ой Серёженька, как же ты прав. Но ты видишь только часть того ужаса, что происходит по центральным каналам. А лично общалась совсем недавно с Леной Перовой, с Хабенским, Пореченковым. У этих людей самое главное деньги, они получают по 200 тысяч за съемочный день и им по барабану, за что. Они если не сами культивируют, то о чем ты говоришь, то молча позволяют это делать своим друзьям. А Москва это абсолютно голубой город."
Н (Москва 06.03.2010 20:38): "знаешь, как ни странно, ко мне молодые люди приходят на свидание с розами".
Сергей (06.03.2010 20:39): "Ты, что на свидания с кузнецом ходишь?"..

Комментариев нет:

Отправить комментарий